Villa Rancho Cata Vento
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Villa Rancho Cata Vento Santa Clara d'Oeste aloja hasta 10 huéspedes y les tiene un aparcamiento privado.
Esta casa de vacaciones se encuentra a 109 km de Três Lagoas.
También ofrece vistas al lago. Esta villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha.
Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor y el comedor al aire libre, proporcionados en este lugar. Los huéspedes también pueden hacer uso de nevera, horno y cristalería para preparar su propia comida. La Villa Rancho Cata Vento ofrece a sus huéspedes la posibilidad de disfrutar de tours a pie o relajarse junto a una piscina.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
- Piscina con vista
Servicios
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Villa Rancho Cata Vento?
El precio medio de una noche en la Villa Rancho Cata Vento es de 92 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La Villa Rancho Cata Vento tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Villa Rancho Cata Vento pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La Villa Rancho Cata Vento cuenta con una cocina?
La Villa Rancho Cata Vento dispone de una cocina bien equipada con una nevera, un horno y cristalería.